Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Seniors Féminines 2 (IE - CTC Liffré US - 2)

Championnat
D2 - Phase 2 Poule A (Départemental)
Forme
V V V D V

Dernier match / Prochain match

22/01 SF2 79 - 59 IE - CTC OCM-JSB-USM - MONTAUBAN DE BGNE OC
28/01 IE - CTC BASKET OUEST 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET - 2 19:00 SF2
CHALMEL Marine

CHALMELMarine

GAREL Solenn

GARELSolenn

GAUTIER Léa

GAUTIERLéa

LAOT Pauline

LAOTPauline

MAINFRAY Marion

MAINFRAYMarion

MANCEAU Sarah

MANCEAUSarah

ROSSIGNOL HERBER Sandrine

ROSSIGNOL HERBERSandrine

SIMON Angélique

SIMONAngélique

TARRIOL Margaux

TARRIOLMargaux

Staff

BERTAULT Nicolas

BERTAULTNicolas

Coach
Septembre 2022
17/09 GEVEZE AS 31 - 78 SF2
24/09 SF2 46 - 68 MONTGERMONT BC - 2
Octobre 2022
02/10 SF2 64 - 49 DOL BC
09/10 MELESSE JA - 2 29 - 77 SF2
16/10 SF2 74 - 62 EN - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - MINIAC MORVAN BC - 2
Novembre 2022
13/11 SF2 60 - 33 GEVEZE AS
20/11 MONTGERMONT BC - 2 51 - 52 SF2
26/11 DOL BC 38 - 51 SF2
Décembre 2022
03/12 SF2 78 - 47 MELESSE JA - 2
10/12 EN - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - MINIAC MORVAN BC - 2 44 - 50 SF2
Janvier 2023
08/01 SF2 76 - 46 IE - CTC BASKET OUEST 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET - 1
15/01 MONTGERMONT BC - 2 59 - 54 SF2
22/01 SF2 79 - 59 IE - CTC OCM-JSB-USM - MONTAUBAN DE BGNE OC
28/01 IE - CTC BASKET OUEST 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET - 2 19:00 SF2
Février 2023
05/02 SF2 13:15 MONTFORT BC - 2
Mars 2023
05/03 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1 À venir SF2
12/03 SF2 13:15 DOL BC
18/03 SF2 18:30 MONTGERMONT BC - 2
26/03 IE - CTC OCM-JSB-USM - MONTAUBAN DE BGNE OC À venir SF2
Avril 2023
02/04 SF2 À venir IE - CTC BASKET OUEST 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET - 2
Mai 2023
07/05 MONTFORT BC - 2 À venir SF2
14/05 DOL BC À venir SF2

Aucun événement

Anniversaires

  • 28 janvier
  • GAILLOT Victor Non-joueur (Officiel)
  • MAHÉ Grégoire U11-M1
  • MARDON Vincent LOISIR
  • 29 janvier
  • HILARY Gwendal SM1
  • PAUL Lorette U15-F1
  • 30 janvier
  • TEISSIER Victoire U11-F3
  • 31 janvier
  • GUY Eliano U15-M1