Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) Pré Nationale Poule A
12/10 IE - SAINT MALO CJF 69 - 76 SM1
26/10 SM1 20:30 PACE CO
Seniors Masculins 2 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 2) D2 Poule B
13/10 SM2 103 - 47 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3
20/10 CESSON OC BASKET - 2 15:30 SM2
Seniors Masculins 3 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 3) D3 Poule B
12/10 ROMAGNE BC 41 - 48 SM3
20/10 SM3 10:30 SAINT BRICE AS - 1
Seniors Masculins 4 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 4) D4 Poule B
13/10 SM4 Terminé Exempt
19/10 ILLET BC - 3 19:00 SM4
Seniors Masculins 5 (Liffré US - 1) D5 Poule B
13/10 SM5 71 - 64 NOYAL-CHATILLON US
20/10 LIVRE-MECE AS BASKET 10:30 SM5
Seniors Féminines 1 (Liffré US - 1) Régionale Féminine - D2 Poule B
12/10 SAINT MALO CJF 74 - 55 SF1
27/10 US YFFINIAC 13:30 SF1
Seniors Féminines 2 (Liffré US - 2) D2 Poule B
13/10 PACE CO - 3 49 - 55 SF2
20/10 SF2 10:30 ROMAGNE BC - 2
Seniors Féminines 3 (Liffré US - 3) D3 Poule B
12/10 ARGENTRE (LES JEUNES) - 2 24 - 63 SF3
20/10 SF3 08:30 SERVON CS
U20 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule A
12/10 VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET 72 - 65 U20-M1
02/11 U20-M1 15:30 IE - MINIAC MORVAN BC
U17 M1 (EN - Liffré US - 1) D2 Poule B
12/10 U17-M1 33 - 51 LA MEZIERE BC - 1
02/11 CESSON OC BASKET - 1 18:30 U17-M1
U17 M2 (EN - Liffré US - 2) D4 Poule B
12/10 SAINT BRICE AS 73 - 74 U17-M2
02/11 U17-M2 11:00 MELESSE JA
U18 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule B
12/10 SERVON CS 40 - 99 U18-F1
02/11 U18-F1 14:00 VITRE AURORE - 1
U18 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
12/10 ROMAGNE BC 53 - 71 U18-F2
02/11 U18-F2 12:30 SAINT GREGOIRE US - 1
U15 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule B
12/10 IE - CTC BRUZ-PONT-PEAN - BRUZ AL BASKETBALL - 1 48 - 83 U15-M1
02/11 IE - CTC BASKET PAYS DE REDON À venir U15-M1
U15 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule A
12/10 U15-M2 62 - 75 LA MEZIERE BC
02/11 U15-M2 12:30 SAINT GREGOIRE US - 1
U15 M3 (Liffré US - 1) D3 Poule B
12/10 SAINT BRICE AS 70 - 33 U15-M3
02/11 U15-M3 09:45 CHATILLON SPORT BASKET
U15 M4 (Liffré US - 2) D4 Poule G
12/10 U15-M4 66 - 49 SAINT DIDIER ABC - 2
02/11 CESSON OC BASKET - 2 15:00 U15-M4
U15 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule A
12/10 MONTFORT BC - 1 57 - 60 U15-F1
26/10 U15-F1 14:00 IE - CTC OCM-JSB-USM - MEDREAC US
U15 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
12/10 VAL D'IZE ( BASKETBALL) 41 - 61 U15-F2
02/11 U15-F2 09:30 ETRELLES ES - 2
U13 M1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RM U13 Poule B
12/10 MONTFORT BC 64 - 63 U13-M1
02/11 U13-M1 15:30 RENNES POLE ASSOCIATION
U13 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
12/10 CHATEAUGIRON US - 1 59 - 29 U13-M2
02/11 U13-M2 11:00 BALAZE JA - 1
U13 M3 (Liffré US - 1) D4 Poule D
12/10 U13-M3 72 - 32 LOUVIGNE BB
02/11 BALAZE JA - 2 16:00 U13-M3
U13 F1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RF U13 Poule B
12/10 PACE CO 64 - 44 U13-F1
02/11 U13-F1 14:00 IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
U13 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
12/10 U13-F2 32 - 30 ARGENTRE (LES JEUNES) - 1
02/11 VAL D'IZE ( BASKETBALL) - 1 14:00 U13-F2
U11 M1 (Liffré US - 1) D2 Poule A
12/10 U11-M1 24 - 20 EN - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 1
02/11 CHATEAUGIRON US - 1 13:00 U11-M1
U11 M2 (Liffré US - 2) D2 Poule B
12/10 SAINT GILLES US - 1 12 - 26 U11-M2
02/11 U11-M2 08:30 VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET - 1
U11 M3 (Liffré US - 3) D3 Poule A
12/10 PAYS DE FOUGERES BASKET - 1 08 - 27 U11-M3
09/11 U11-M3 12:30 SAINT BRICE AS - 1
U11 M4 (Liffré US - 4) D4 Poule B
12/10 U11-M4 Annulé PAYS DE FOUGERES BASKET - 4
09/11 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3 À venir U11-M4
U11 F1 (Liffré US - 1) D3 Poule A
12/10 U11-F1 Terminé Exempt
09/11 PAYS DE FOUGERES BASKET À venir U11-F1
U9 F1 Poule A
16/11 U9-F1 À venir LIFFRE 2