Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) Pré Nationale Poule A
18/01 SM1 74 - 68 CEP LORIENT BASKET - 2
01/02 AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR 20:30 SM1
Seniors Masculins 2 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 2) D2 Haute - Poule B
19/01 SM2 83 - 76 RENNES POLE ASSOCIATION - 3
26/01 SM2 10:30 CHATEAUGIRON US - 2
Seniors Masculins 3 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 3) D3 Haute - Poule A
19/01 EN - EMERAUDE BASKET COLOMBANAIS - 2 61 - 37 SM3
26/01 EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON - 1 15:30 SM3
Seniors Masculins 4 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 4) D4 Basse - Poule B
18/01 SM4 65 - 64 ERBREE AS BASKET
26/01 SM4 08:30 POCE LES BOIS ESPERANCE - 2
Seniors Féminines 1 (Liffré US - 1) Régionale Féminine - D2 Poule B
19/01 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 2 52 - 65 SF1
02/02 SF1 15:30 IE - UCKNEF VANNES BASKET
Seniors Féminines 2 (Liffré US - 2) D2 Basse - Poule B
19/01 SF2 70 - 29 PAYS DE FOUGERES BASKET
26/01 SF2 10:30 EN-RENNES PA / CHANTEPIE
Seniors Féminines 3 (Liffré US - 3) D3 Haute - Poule A
18/01 BRETEIL BC - 2 Terminé SF3
26/01 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1 15:00 SF3
Team 3X3 D3x3 M Poule A
05/01 CHATEAUGIRON US / CHAPELLE CINTRE BASKET / RENNES GAME BALL - 1 / COMBOURG CHATEAUBRIAND Terminé 3X3
U20 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Excellence
25/01 PAYS DE FOUGERES BASKET Terminé U20-M1
01/02 U20-M1 19:15 EN-ST DIDIER/CHATEAUBOURG
U17 M1 (EN - Liffré US - 1) D2 Poule B
25/01 U17-M1 Terminé ETRELLES ES - 2
01/02 U17-M1 17:45 VITRE AURORE - 2
U17 M2 (EN - Liffré US - 2) D4 Poule B
25/01 Exempt Terminé U17-M2
01/02 ASS OMNI CANTONALE ST JAMES 17:00 U17-M2
U18 F1 (IE - Liffré US - 1) RF U18 - Phase 4 Honneur
19/01 U18-F1 54 - 88 MJC QUINTIN - 1
26/01 BC PLOERMEL - 1 15:30 U18-F1
U18 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule A
25/01 U18-F2 En cours EN - DINARD (ETOILE)
01/02 LA MEZIERE BC - 1 19:15 U18-F2
U15 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Elite
25/01 COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1 Terminé U15-M1
01/02 RENNES STADE BASKETBALL - 1 14:00 U15-M1
U15 M2 (EN - Liffré US - 2) D1 Excellence - Poule A
25/01 U15-M2 Terminé RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1
01/02 U15-M2 14:15 IE - CTC BASKET PAYS DE REDON
U15 M3 (Liffré US - 1) D3 Poule B
25/01 U15-M3 Terminé CHATILLON SPORT BASKET
01/02 U15-M3 14:30 VITRE AURORE - 2
U15 M4 (Liffré US - 2) D4 Poule B
25/01 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3 Terminé U15-M4
01/02 LIVRE-MECE AS BASKET 18:00 U15-M4
U15 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Elite
25/01 U15-F1 Terminé MONTFORT BC - 1
01/02 U15-F1 16:00 PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
U15 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
25/01 EN-CESSON / CHANTEPIE F -   U15-F2
08/02 U15-F2 15:15 EN-CHARTRES / NOYAL CHATILLON
U13 M1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RM U13 - Phase 2 Elite
25/01 U13-M1 Terminé IE - CTC BAIE D'ARMOR BASKET 22
01/02 U13-M1 15:00 MONTFORT BC
U13 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule C
25/01 U13-M2 Terminé SAINT BRICE AS - 2
01/02 U13-M2 13:00 VITRE AURORE - 2
U13 M3 (Liffré US - 1) D4 Poule G
25/01 LA MEZIERE BC - 3 Terminé U13-M3
01/02 SAINT GREGOIRE US - 3 10:45 U13-M3
U13 F1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RF U13 - Phase 2 Honneur
25/01 U13-F1 Terminé CHANTEPIE AS
01/02 IE - TREGUEUX BCA - 1 16:30 U13-F1
U13 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
25/01 BALAZE JA - 2 Terminé U13-F2
01/02 BALAZE JA - 1 15:00 U13-F2
U13 F3 (EN - Thorigné-Fouillard BC) D3 Poule F
25/01 U13-F3 Terminé RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET
01/02 U13-F3 09:15 RENNES JEANNE D'ARC
U11 M1 (Liffré US - 1) D2 Poule C
25/01 U11-M1 Terminé LIVRE-MECE AS BASKET - 1
01/02 U11-M1 13:15 EN - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 1
U11 M2 (Liffré US - 2) D3 Poule C
25/01 CHATEAUBOURG BC Terminé U11-M2
01/02 BRECE BASKET CLUB - BBC 13:00 U11-M2
U11 M3 (Liffré US - 3) D4 Poule D
25/01 U11-M3 Terminé CHATILLON SPORT BASKET
01/02 U11-M3 12:15 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3
U11 M4 (Liffré US - 4) D4 Poule M
25/01 RENNES POLE ASSOCIATION - 3 Terminé U11-M4
01/02 NOYAL-SUR-VILAINE AS - 2 13:30 U11-M4
U11 F1 (Liffré US - 1) D4 Poule D
25/01 U11-F1 Terminé EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 3
01/02 U11-F1 12:00 ERBREE AS BASKET
U9 M1 Poule C
18/01 BETTON 1 / THORIGNE FOUILLARD 1 00 - 00 U9-M1
01/02 CESSON 1 / ACIGNE 1 10:40 U9-M1
U9 M2 Poule I
18/01 MELESSE 1 / THORIGNE FOUILLARD 3 00 - 00 U9-M2
01/02 U9-M2 09:30 BETTON 2
U9 F1 Poule A
25/01 LA MEZIERE 1 / LIVRE MECE Terminé U9-F1
08/02 PACE 1 / LA MEZIERE 1 12:00 U9-F1
U9 F2 Poule F
25/01 U9-F2 Terminé ILLET 2
08/02 ILLET 2 / THORIGNE FOUILLARD À venir U9-F2
U7 M
18/01 U7-M Terminé Plateau U7
U7 F
18/01 U7-F Terminé Plateau U7