Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) Pré Nationale Poule A
08/02 SM1 89 - 81 IE - SAINT MALO CJF
29/02 PAYS DE FOUGERES BASKET 17:00 SM1
Seniors Masculins 2 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 2) D2 Haute - Poule B
16/02 GEVEZE AS - 2 F -   SM2
08/03 SM2 10:30 BRUZ AL BASKETBALL - 1
Seniors Masculins 3 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 3) D3 Haute - Poule A
09/02 EN - MINIAC MORVAN BC - 2 64 - 59 SM3
07/03 EN-ST GREGOIRE/RENNES ASPTT 21:00 SM3
Seniors Masculins 4 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 4) D4 Basse - Poule B
09/02 SM4 63 - 73 BALAZE JA - 1
08/03 SM4 08:30 ILLET BC - 3
Seniors Féminines 1 (Liffré US - 1) Régionale Féminine - D2 - Phase 2 Honneur
09/02 IE - MINIAC MORVAN BC 58 - 50 SF1
08/03 SF1 15:30 IE - CTC PAYS DE LORIENT
Seniors Féminines 2 (Liffré US - 2) D2 Basse - Poule B
16/02 SF2 46 - 74 IE - MORDELLES US - 2
08/03 SF2 10:30 NOYAL-CHATILLON US
Seniors Féminines 3 (Liffré US - 3) D3 Haute - Poule A
08/02 EN-LA CHAPELLE DES FGTZ / ST GREGOIRE 40 - 47 SF3
08/03 PACE CO - 3 08:30 SF3
Team 3X3 D3x3 M Poule A
05/01 CHATEAUGIRON US / CHAPELLE CINTRE BASKET / RENNES GAME BALL - 1 / COMBOURG CHATEAUBRIAND Terminé 3X3
U20 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Excellence
09/02 MELESSE JA 43 - 60 U20-M1
07/03 U20-M1 18:45 IE - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 1
U17 M1 (EN - Liffré US - 1) D2 Poule B
08/02 ROMAGNE BC 54 - 62 U17-M1
07/03 U17-M1 16:00 CHATEAUGIRON US - 2
U17 M2 (EN - Liffré US - 2) D4 Poule B
08/02 U17-M2 20 - 00 SAINT BRICE AS
07/03 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3 14:30 U17-M2
U18 F1 (IE - Liffré US - 1) RF U18 - Phase 4 Honneur
16/02 U18-F1 67 - 53 GOUESNOU BASKET
01/03 U18-F1 15:30 CHANTEPIE AS
U18 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule A
08/02 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET 67 - 49 U18-F2
07/03 U18-F2 18:00 SAINT GILLES US
U15 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Elite
08/02 U15-M1 75 - 72 DINARD (ETOILE) - 1
07/03 PACE CO - 1 18:30 U15-M1
U15 M2 (EN - Liffré US - 2) D1 Excellence - Poule A
08/02 LA MEZIERE BC 52 - 60 U15-M2
07/03 U15-M2 15:30 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 1
U15 M3 (Liffré US - 1) D3 Poule B
08/02 THORIGNE FOUILLARD BC 61 - 53 U15-M3
07/03 U15-M3 14:00 SAINT DIDIER ABC - 1
U15 M4 (Liffré US - 2) D4 Poule B
15/02 LIVRE-MECE AS BASKET 22 - 96 U15-M4
07/03 RENNES AS PTT - 1 16:00 U15-M4
U15 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Elite
08/02 IE - MEDREAC US 46 - 41 U15-F1
07/03 U15-F1 17:15 IE - MINIAC MORVAN BC
U15 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
12/02 ARGENTRE (LES JEUNES) 71 - 44 U15-F2
29/02 Tournoi de pré-qualification "La Mie-Câline" 10:00 U15-F2
U13 M1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RM U13 - Phase 2 Elite
08/02 IE - CTC VANNES AGGLOMERATION 56 59 - 46 U13-M1
07/03 U13-M1 15:30 RENNES POLE ASSOCIATION
U13 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule C
08/02 CHATEAUGIRON US - 1 61 - 55 U13-M2
07/03 U13-M2 12:30 BALAZE JA - 1
U13 M3 (Liffré US - 1) D4 Poule G
08/02 U13-M3 63 - 21 THORIGNE FOUILLARD BC
07/03 BETTON CS - 3 11:00 U13-M3
U13 F1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RF U13 - Phase 2 Honneur
08/02 U13-F1 30 - 45 LANDERNEAU BRETAGNE BASKET
07/03 STADE RELECQUOIS 16:00 U13-F1
U13 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
08/02 U13-F2 50 - 41 SAINT BRICE AS - 1
07/03 ILLET BC 13:30 U13-F2
U13 F3 (EN - Thorigné-Fouillard BC) D3 Poule F
08/02 RENNES AVENIR - 3 Terminé U13-F3
07/03 U13-F3 14:45 PACE CO - 3
U11 M1 (Liffré US - 1) D2 Poule C
08/02 CESSON OC BASKET 32 - 23 U11-M1
07/03 U11-M1 13:45 ETRELLES ES - 1
U11 M2 (Liffré US - 2) D3 Poule C
08/02 U11-M2 48 - 17 CHANTEPIE AS - 1
29/02 ROMAGNE BC - 1 14:00 U11-M2
U11 M3 (Liffré US - 3) D4 Poule D
08/02 SAINT BRICE AS - 2 14 - 45 U11-M3
07/03 U11-M3 11:15 ETRELLES ES - 2
U11 M4 (Liffré US - 4) D4 Poule M
08/02 U11-M4 47 - 17 RENNES STADE BASKETBALL
07/03 RENNES AS PTT - 2 14:30 U11-M4
U11 F1 (Liffré US - 1) D4 Poule D
08/02 ROMAGNE BC - 2 34 - 16 U11-F1
07/03 U11-F1 12:30 BALAZE JA - 2
U9 M1 Poule C
01/02 CESSON 1 / ACIGNE 1 00 - 00 U9-M1
07/03 U9-M1 09:00 LIVRE-MECE 1
U9 M2 Poule I
01/02 U9-M2 00 - 00 MELESSE 2
07/03 MONTGERMONT / MELESSE 2 11:00 U9-M2
U9 F1 Poule A
08/02 PACE 1 / LA MEZIERE 1 00 - 00 U9-F1
14/03 U9-F1 09:00 ROMAGNE
U9 F2 Poule F
08/02 ILLET 2 / THORIGNE FOUILLARD 00 - 00 U9-F2
14/03 NOYAL SUR VILAINE / ILLET 2 À venir U9-F2
U7 M
18/01 U7-M Terminé Plateau U7
U7 F
18/01 U7-F Terminé Plateau U7