Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Masculins 1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) Pré Nationale Poule A
09/11 BREST BASKET 29 - 2 91 - 96 SM1
17/11 SM1 15:30 PATRONAGE LAÏQUE DE SANQUER
Seniors Masculins 2 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 2) D2 Poule B
10/11 SM2 56 - 76 RENNES POLE ASSOCIATION - 3
17/11 ARGENTRE (LES JEUNES) 10:30 SM2
Seniors Masculins 3 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 3) D3 Poule B
10/11 SM3 70 - 61 PAYS DE FOUGERES BASKET - 5
17/11 SM3 10:30 PAYS DE FOUGERES BASKET - 4
Seniors Masculins 4 (EN - CTC Liffré - Acigné - Thorigné - 4) D4 Poule B
10/11 SM4 37 - 67 THORIGNE FOUILLARD BC
17/11 RENNES TOUR D'AUVERGNE - 3 08:30 SM4
Seniors Masculins 5 (Liffré US - 1) D5 Poule B
16/11 LOUVIGNE BB - 2 Terminé SM5
24/11 SM5 08:30 CESSON OC BASKET - 3
Seniors Féminines 1 (Liffré US - 1) Régionale Féminine - D2 Poule B
10/11 IE - UCKNEF VANNES BASKET 66 - 77 SF1
17/11 SF1 13:15 IE - MINIAC MORVAN BC
Seniors Féminines 2 (Liffré US - 2) D2 Poule B
09/11 MELESSE JA - 2 52 - 44 SF2
17/11 SF2 10:30 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 3
Seniors Féminines 3 (Liffré US - 3) D3 Poule B
10/11 BALAZE JA - 1 52 - 46 SF3
17/11 SF3 À venir Exempt
U20 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule A
16/11 U20-M1 Terminé BETTON CS
23/11 U20-M1 17:00 SAINT GILLES US
U17 M1 (EN - Liffré US - 1) D2 Poule B
16/11 EN - CTC BETTON/ILLET - BETTON CS - 2 Terminé U17-M1
23/11 U17-M1 15:30 VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET
U17 M2 (EN - Liffré US - 2) D4 Poule B
16/11 U17-M2 Terminé ASS OMNI CANTONALE ST JAMES
23/11 EN - ACIGNE BC 16:00 U17-M2
U18 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule B
16/11 U18-F1 Terminé ARGENTRE (LES JEUNES) - 1
23/11 VERN SUR SEICHE US - 1 17:30 U18-F1
U18 F2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
16/11 U18-F2 Annulé VEZIN LE COQUET AS
23/11 SAINT BRICE AS - 1 18:00 U18-F2
U15 M1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule B
16/11 U15-M1 Terminé PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
23/11 IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE 17:30 U15-M1
U15 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule A
16/11 U15-M2 Terminé EN - SAINT MALO AS PTT - 2
23/11 PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1 16:30 U15-M2
U15 M3 (Liffré US - 1) D3 Poule B
16/11 U15-M3 66 - 35 PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
23/11 BETTON CS - 2 14:30 U15-M3
U15 M4 (Liffré US - 2) D4 Poule G
16/11 BRECE BASKET CLUB - BBC Terminé U15-M4
23/11 U15-M4 13:45 THORIGNE FOUILLARD BC
U15 F1 (IE - Liffré US - 1) D1 Poule A
16/11 U15-F1 Terminé PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1
23/11 IE - JANZE (VOLONTAIRES) - 1 16:15 U15-F1
U15 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
16/11 U15-F2 Terminé PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
23/11 EN-RENNES PA / RENNES STADE 14:00 U15-F2
U13 M1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RM U13 Poule B
16/11 SAINT BRICE AS Terminé U13-M1
23/11 U13-M1 15:30 PACE CO
U13 M2 (EN - Liffré US - 2) D2 Poule B
16/11 EN - CESSON / CHANTEPIE Terminé U13-M2
23/11 U13-M2 14:00 VITRE AURORE - 1
U13 M3 (Liffré US - 1) D4 Poule D
16/11 U13-M3 Terminé VITRE AURORE - 4
23/11 ROMAGNE BC 17:20 U13-M3
U13 F1 (IE - CTC Liffré - Acigné - Thorigné) RF U13 Poule B
16/11 U13-F1 Terminé IE - MINIAC MORVAN BC
23/11 IE - AL ST BRIEUC 15:00 U13-F1
U13 F2 (EN - Liffré US - 2) D3 Poule B
16/11 SAINT BRICE AS - 1 Terminé U13-F2
23/11 U13-F2 13:45 BALAZE JA - 1
U13 F3 (EN - Thorigné-Fouillard BC) D4 Poule B
16/11 U13-F3 Terminé BALAZE JA - 2
23/11 ACIGNE BC 12:30 U13-F3
U11 M1 (Liffré US - 1) D2 Poule A
16/11 U11-M1 Terminé LAILLE US - 1
23/11 LE RHEU SC - 1 13:30 U11-M1
U11 M2 (Liffré US - 2) D2 Poule B
16/11 PACE CO - 1 Terminé U11-M2
23/11 U11-M2 12:30 PLEURTUIT AL
U11 M3 (Liffré US - 3) D3 Poule A
16/11 ROMAGNE BC - 1 Terminé U11-M3
23/11 U11-M3 12:30 SAINT GREGOIRE US - 1
U11 M4 (Liffré US - 4) D4 Poule B
16/11 U11-M4 Terminé ILLET BC - 2
23/11 SAINT BRICE AS - 2 11:00 U11-M4
U11 F1 (Liffré US - 1) D3 Poule A
16/11 U11-F1 Terminé PACE CO - 2
23/11 ILLET BC 13:30 U11-F1
U9 M1 Poule C
09/11 ARGENTRE -1 / THORIGNE FOUILLARD - 1 00 - 00 U9-M1
23/11 VITRE AURORE - 2 / BETTON - 1 09:30 U9-M1
U9 M2 Poule J
09/11 U9-M2 14 - 00 BRECE - 2
23/11 SERVON / POCE LES BOIS 13:20 U9-M2
U9 F1 Poule A
16/11 U9-F1 Terminé PAYS DE FOUGERES BASKET
30/11 PAYS DE FOUGERES BASKET / LIVRE MECE 13:00 U9-F1
U9 F2 Poule A
16/11 U9-F2 Terminé PAYS DE FOUGERES BASKET
30/11 U9-F2 09:15 ROMAGNE