Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SM3 | DIM. 24 |
EXEMPT
D3 - Phase 2
- Poule Basse A
|
81 | |||||||
U20-M2 | DIM. 24 |
EXEMPT
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
39 | |||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
U11-F1 | SAM. 23 | 11H15 | 11H45 |
LE RHEU SC
D1 - Phase 2
- Poule A
|
39 |
Lucia THUILLIER U13-F1
|
Eryne NICOLAS U13-F1
|
Merlin RESTOUX--PINGLOT U20-M2
|
Calie POUPON U13-F1
|
Cécile CHEVALIER SF3
|
U13-F1 | SAM. 23 | 12H30 | 13H00 |
IE - CTC BETTON-ILLET - BETTON CS - 1
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
39 |
Emilie PROVOST U11-F1
|
Jade GAYVRAMA U11-F1
|
Merlin RESTOUX--PINGLOT U20-M2
|
Charlie PEUZE U15-F2
|
Cécile CHEVALIER SF3
|
U15-F3 | SAM. 23 | 14H00 | 14H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET
D3 - Phase 2
- Poule E
|
104 |
Théodore BETHUEL U15-M3
|
Arthur ESNAULT U15-M3
|
Damien ESNAULT U20-M2
|
Cécile CHEVALIER SF3
|
|
U15-M3 | SAM. 23 | 15H30 | 16H00 |
CHANTEPIE AS - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
80 |
Simon CHAUMETTE U15-M1
|
Quentin SORIN U15-M1
|
Ilio TESTARD WEILER U20-M2
|
Edgar ROSSIGNOL U15-M1
|
Cécile CHEVALIER SF3
|
U15-M1 | SAM. 23 | 17H00 | 17H30 |
IE - SAINT MALO AS PTT - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
78 |
Sacha RESTOUX--PINGLOT U15-M3
|
Théodore BETHUEL U15-M3
|
SM1
|
SM1
|
Cécile CHEVALIER SF3
|
SM1 | SAM. 23 | 18H30 | 20H00 |
IE - CTC BETTON-ILLET - BETTON CS - 1
Nationale Masculine 3
- Poule E
|
1290 |
Thomas GAUTIER
|
Fabienne FOURNIER
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
|
SF3 | DIM. 24 | 08H00 | 08H30 |
ENT - CHANTEPIE / RENNES ASPTT
D2 - Phase 2
- Poule Haute B
|
96 |
Flavien GUY SM4
|
L. G. SM4
|
Kévin FAIVRE SM4
|
Aurélien MONNIER SM4
|
|
SM4 | DIM. 24 | 10H00 | 10H30 |
COMBOURG CHATEAUBRIAND - 3
D4 - Phase 2
- Poule Basse E
|
225 |
Karine LEROY SF3
Cassandre BOUARIDJ SF3
|
Estelle CHARIL SF3
|
Solenn GAREL SF3
|
Sandrine ROSSIGNOL HERBER SF3
|
|
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U9-M1 | SAM. 23 | 09H00 | 09H30 |
ROMAGNE
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
Plateau 2 |
JAP
|
JAP
|
JAP
|
JAP
|
Margaux TARRIOL SF2
|
U9-M1 | SAM. 23 | 09H00 | 10H00 |
ROMAGNE / ARGENTRE - 1
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
Plateau 2 |
JE JOUE J'ARBITRE JE PARTICIPE
|
JE JOUE J'ARBITRE JE PARTICIPE
|
JE JOUE J'ARBITRE JE PARTICIPE
|
JE JOUE J'ARBITRE JE PARTICIPE
|
|
U9-M1 | SAM. 23 | 09H00 | 10H30 |
ARGENTRE - 1
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
Plateau 2 |
JAP
|
JAP
|
JAP
|
JAP
|
|
U11-F3 | SAM. 23 | 10H45 | 11H15 |
POCÉ LES BOIS BASKET
D2 - Phase 2
- Poule G
|
201 |
Gabriel LE DOUARON U11-M2
|
L. D. U11-M2
|
Mathias LE PUT U20-M3
|
Maël RABIET U11-M2
|
Margaux TARRIOL SF2
|
U11-M2 | SAM. 23 | 12H00 | 12H30 |
NOYAL-SUR-VILAINE AS
D2 - Phase 2
- Poule B
|
168 |
Léa ALEM U11-F3
|
Mathis GUY SM4
|
Camille CERVI U11-F3
|
Margaux TARRIOL SF2
|
|
U13-M3 | SAM. 23 | 13H15 | 13H45 |
RENNES STADE BASKETBALL - 2
D3 - Phase 2
- Poule G
|
165 |
Swan GREGOIRE U11-M2
|
Mathis GUY SM4
|
Y. B. U15-F2
|
Margaux TARRIOL SF2
|
|
U15-F2 | SAM. 23 | 14H45 | 15H15 |
CHÂTILLON-EN-VENDELAIS BASKET
D3 - Phase 2
- Poule E
|
105 |
Aurel COLONVAL U13-M3
|
Kewan PAGEOT MOLAC U13-M3
|
Aurélien MONNIER SM4
|
Antoine JULIEN U13-M3
|
Margaux TARRIOL SF2
|
U15-M4 | SAM. 23 | 16H15 | 16H45 |
NOYAL-SUR-VILAINE AS - 2
D3 - Phase 2
- Poule D
|
138 |
Lucie JEULAND U15-F2
|
Cylia LE PAN U15-F2
|
Alwena SIMON U15-F2
|
Margaux TARRIOL SF2
|
|
U20-M3 | SAM. 23 | 17H45 | 18H15 |
GUER (LES ENFANTS )
D2 - Phase 2
- Poule B
|
60 |
A. L. U15-M4
|
Raphaël PRIME U15-M4
|
Maxime PELCAT SM4
|
L. G. SM4
|
Margaux TARRIOL SF2
|
COMPLEXE SPORTIF DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD | ||||||||||
U13-F2 | SAM. 23 | 10H15 | 10H45 |
RENNES AS PTT
D4 - Phase 2
- Poule D
|
102 | |||||
U17-M2 | DIM. 24 | 13H00 | 13H30 |
LA CHAPELLE DES FGTZ AL BASKET - 2
D3 - Phase 2
- Poule E
|
158 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11-M1 | SAM. 23 | 08H30 | 09H30 |
VITRE AURORE - 2
D1 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 104 | |
U11-F4 | SAM. 23 | 08H45 | 09H45 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
D3 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | 152 | |
U9-M2 | SAM. 23 | 09H50 | 10H30 |
SAINT JAMES - 1 / ILLET BC - 1
Niveau B - Phase 2
- Poule K
|
SALLE OMNISPORTS RUE CLOS TARDIF 50240 SAINT JAMES | Plateau 1 | |
U13-M4 | SAM. 23 | 10H50 | 11H45 |
BETTON CS - 3
D4 - Phase 2
- Poule C
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | 151 | |
U15-M2 | SAM. 23 | 12H00 | 13H00 |
VITRE AURORE - 2
D2 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 98 | |
U11-F2 | SAM. 23 | 12H20 | 13H00 |
ILLET BC - 2
D2 - Phase 2
- Poule F
|
SALLE DES SPORTS 50 RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET | 197 | |
U11-M3 | SAM. 23 | 12H20 | 14H00 |
ASS OMNI CANTONALE ST JAMES
D3 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE OMNISPORTS RUE CLOS TARDIF 50240 SAINT JAMES | 242 | |
U13-M2 | SAM. 23 | 14H30 | 15H30 |
BRUZ AL BASKETBALL - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | 95 | |
U17-M1 | SAM. 23 | 14H45 | 16H00 |
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
SALLE TREGAIN RENNES | 83 | |
U18-F2 | SAM. 23 | 14H45 | 16H00 |
LOUVIGNE BB
D3 - Phase 2
- Poule B
|
COMPLEXE Y DERIEUX RUE DE TOURAINE 35420 LOUVIGNE-DU-DESERT | 77 | |
U15-F1 | SAM. 23 | 16H00 | 17H00 |
GEVEZE AS
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE ROMILLÉ 35850 GEVEZE | 62 | |
SM2 | SAM. 23 | 17H45 | 19H00 |
IE - LE RHEU SC
Pré-Régionale Masculine - Phase 2
- Poule Haute
|
COSEC AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU | 38 | |
SM5 | SAM. 23 | 20H10 | 21H00 |
BETTON CS - 4
D4 - Phase 2
- Poule Basse C
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | 218 | |
SF2 | DIM. 24 | 12H00 | 13H15 |
IE - CHAPELLE CINTRE BASKET - 1
Pré-Régionale Féminine - Phase 2
- Poule Haute
|
SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT | 38 | |
SF1 | DIM. 24 | 12H00 | 15H30 |
GARS DU REUN DE GUIPAVAS - 1
Pré-Nationale
- Poule A
|
SALLE OMNISPORT N1 JEAN KERGOAT RUE COMMANDANT CHALLE 29490 GUIPAVAS | 2105 |