Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocation

Organisation du 29 novembre au 05 décembre 2021 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Chrono Marque Arbitres Arbitres Resp. salle
RDV Match
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE
U11-M1 SAM. 04 12H00 12H30
BETTON CS - 1 D1 - Poule B
67
Lise CARADEC U11-F2
Lucia THUILLIER U11-F2
Gauthier GIROT SM4
Lise CARADEC U11-F2
U11-F2 SAM. 04 13H15 13H45
ROMAGNE BC D2 - Poule C
124
Philippine TEISSIER U13-F2
Cloé ROUANET U13-F2
Gauthier GIROT SM4
Brieuc CALVÉ U11-M1
U13-F2 SAM. 04 14H30 15H00
ROMAGNE BC D3 - Poule B
169
Titouan THOMAS U17-M3
Enzo ROINSON U17-M3
Corentin PENIGUEL SM3
Adrien QUEFFELEC U17-M3
U17-M3 SAM. 04 16H00 16H30
ILLET BC D3 - Poule B
109
Elyna JOURDAN U13-F2
Candice GUICHARD U13-F2
F P.. SM3
Corentin PENIGUEL SM3
SM3 DIM. 05 10H00 10H30
ROMAGNE BC D3 - Poule B
65
Fabienne FOURNIER
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE
U9-M2 SAM. 04 10H00 10H30
SAINT BRICE AS Niveau A - Poule B
Plateau 2
U9-M2 SAM. 04 10H00 11H00
SAINT BRICE / MONTGERMONT - 1 Niveau A - Poule B
Plateau 2
U9-M2 SAM. 04 10H00 11H30
MONTGERMONT - 1 Niveau A - Poule B
Plateau 2
U11-M3 SAM. 04 12H00 12H30
LOUVIGNE BB - 2 D2 - Poule D
156
Erwan LECLUSE U13-M4
Nahel PHILIPPE U13-M4
Gwendal HILARY SM1
Florian BRUYERE U13-M4
U13-M4 SAM. 04 13H30 14H00
LOUVIGNE BB D3 - Poule B
184
A L.. U15-M2
Corentin QUONIAM U15-M2
Pierre PHILIPPE SM1
Rafael VERDAVAINE U15-M2
U15-M2 SAM. 04 15H30 16H00
ROMAGNE BC D3 - Poule B
184
Clémence BALAVOINE U18-F2
Maryse HERBEL U18-F2
Pierre PHILIPPE SM1
Léonie PECQUEUR U18-F2
U18-F2 SAM. 04 17H00 17H30
ROMAGNE BC D2 - Poule B
64
Hugo KERVELLA U15-M2
Alan CARRET--LE BAIL U15-M2
Arnaud GUILLOTIN SM2
Noah READ U15-M2
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE
U17-M1 SAM. 04 15H45 16H30 29
COMPLEXE SPORTIF DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD
U15-F2 SAM. 04 17H30 18H00
LOUVIGNE BB D3 - Poule C
127
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Voitures
RDV Match
U9-M3 SAM. 04 12H00 12H45
LOUVIGNE / VITRE AURORE - 4 Niveau B - Poule J
COMPLEXE Y DERIEUX RUE DE TOURAINE 35420 LOUVIGNE-DU-DESERT Plateau 3
U9-M1 SAM. 04 12H15 12H45
CHATEAUGIRON US - 1 / SERVON Niveau A - Poule E
SALLE DE LA GIRONDE, À CHATEAUGIRON (SALLE AU NIVEAU DU GRAND PARKING DES CARS EN TÔLE GRISE). Plateau 2
U13-M2 SAM. 04 13H30 13H00
VITRE AURORE - 2 D2 - Poule C
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE 67
U13-F1 SAM. 04 13H00 14H00
SAINT BRICE AS D2 - Poule B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) 81
U13-M3 SAM. 04 13H00 14H00 SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 66
U11-F1 SAM. 04 12H30 14H00 SALLE DE LA VANNERIE ROUTE DE LA VANNERIE 35130 GUERCHE-DE-BRETAGNE 43
U13-M1 SAM. 04 13H20 14H30 SALLE TREGAIN RENNES 22
U15-M1 SAM. 04 14H00 15H00 SALLE JUSTY SPECKER 67 BIS, AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 81
U11-M2 SAM. 04 14H00 15H00 SALLE DES SPORTS RUE PIERRE ET MARIE CURIE 35150 JANZE 70
U15-F1 SAM. 04 14H30 15H30
SAINT BRICE AS - 1 D2 - Poule B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) 81
U17-M2 SAM. 04 16H30 17H30
SAINT GREGOIRE US - 2 D2 - Poule B
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE 66
U20-M1 SAM. 04 17H20 18H30
EN - ORGERBLON BC D2 - Poule B
HALLE DES SPORTS ARMAND CUPIF 51
SF2 SAM. 04 18H30 19H30
ROMAGNE BC - 2 D2 - Poule B
SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE 64
SM1 SAM. 04 19H10 20H30
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE - 2 Pré Nationale - Poule A
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE 37
SF1 SAM. 04 18H45 20H30
IE - REDON ES - 1 Régionale Féminine - D2 - Poule B
COMPLEXE SPORTIF JOSEPH RICORDEL 561
SM4 DIM. 05 09H30 10H30
THORIGNE FOUILLARD BC D4 - Poule B
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD 184
SM2 DIM. 05 09H35 10H30
PACE CO - 1 D2 - Poule C
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE 67
U18-F1 DIM. 05 12H10 13H15
IE - CTC BASKET OUEST 35 - CHAPELLE CINTRE BASKET Régionale Féminine - U18 - Poule C
SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT 675