Organisation du 06 au 12 décembre 2021 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
U17-M2 | SAM. 11 |
EXEMPT
D3 - Phase 2
- Poule E
|
77 | |||||||
U15-F1 | SAM. 11 |
EXEMPT
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
95 | |||||||
U13-F1 | SAM. 11 |
EXEMPT
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
95 | |||||||
SF2 | DIM. 12 |
EXEMPT
Pré-Régionale Féminine - Phase 2
- Poule Haute
|
78 | |||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
U11-M1 | SAM. 11 | 12H00 | 12H30 |
CESSON OC BASKET - 1
D1 - Phase 2
- Poule E
|
89 |
E. L. U13-F2
|
Léonie GRELIER
|
Martin PINAULT SM1
|
Emmy LEMIERE
|
|
U15-M1 | SAM. 11 | 15H00 | 15H30 |
LOUVIGNE BB
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
95 |
Lise CARADEC
|
Izia NOAILE
|
Isaïe CHAVOUTIER SM1
|
Elouen HILARY SM1
|
|
SM4 | DIM. 12 | 08H00 | 08H30 |
LOUVIGNE BB - 1
D4 - Phase 2
- Poule Basse E
|
222 |
Yohann MESSE
|
Fabienne FOURNIER
|
Mathieu LE SAULNIER
|
Maël GAUTIER
|
|
SM2 | DIM. 12 | 09H45 | 10H30 |
RENNES POLE ASSOCIATION - 3
Pré-Régionale Masculine - Phase 2
- Poule Haute
|
81 |
S. O.
|
Fabienne FOURNIER
|
Christophe LE GOFF
|
Steven FURON
|
|
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U11-M3 | SAM. 11 | 12H00 | 12H30 |
SAINT BRICE AS - 3
D3 - Phase 2
- Poule C
|
202 |
Timéo MACQUAIRE U15-M2
|
Noan REGNIER U15-M2
|
Florian DENIEL
|
Arthur ESNAULT U15-M3
|
|
U13-M3 | SAM. 11 | 13H30 | 14H00 |
ILLET BC
D3 - Phase 2
- Poule G
|
77 |
M. B.
|
Calvin FRANCO
|
Pierre LAMBART SM2
|
M. B.
|
|
U13-M2 | SAM. 11 | 15H15 | 15H45 |
EN - CTC JANZE-CHANTELOUP - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
81 |
L. L. U15-M2
|
Dinozzo PIC--COSTARD
|
Théodore BETHUEL U15-M3
|
||
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE | ||||||||||
U20-M1 | SAM. 11 | 15H00 | 15H30 |
ROMAGNE BC
Régionale Masculine - U20 - Phase 2
- Elite Poule A
|
59 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9-F2 | SAM. 11 | 09H10 | 09H45 |
CHAPELLE CINTRE - 1
Niveau B - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT | Plateau 3 | |
U9-F1 | SAM. 11 | 09H20 | 10H00 |
ETRELLES - 1 / VAL D'IZE
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DU PRE DU BOURG PLACE CHANOINE DELALANDE 35370 ETRELLES | Plateau 2 | |
U11-F1 | SAM. 11 | Reporté |
ARGENTRE (LES JEUNES)
D1 - Phase 2
- Poule A
|
SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | 55 | ||
U13-M4 | SAM. 11 | 12H40 | 13H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
D4 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | 220 | |
U13-F2 | SAM. 11 | 12H40 | 13H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET
D4 - Phase 2
- Poule D
|
SALLE DE LA CHATTIÈRE, FOUGÈRES | 202 | |
U13-M1 | SAM. 11 | 13H25 | 14H45 |
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)
Régionale Masculine - U13 - Phase 2
- Honneur Poule D
|
SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER 12 RUE CROIX AUX POTIERS 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE | 29 | |
U11-M2 | SAM. 11 | Reporté |
SERVON CS
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR 35530 SERVON-SUR-VILAINE | 91 | ||
U15-M2 | SAM. 11 | 14H05 | 15H00 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
D2 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE DE LA CHATTIÈRE, À FOUGÈRES. | 220 | |
U17-M1 | SAM. 11 | 17H05 | 18H00 |
PACE CO - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE | 37 | |
U15-F2 | SAM. 11 | 17H00 | 18H00 |
SAINT BRICE AS - 2
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) | 151 | |
SF1 | SAM. 11 | 17H30 | 19H00 |
IE - MINIAC MORVAN BC - 1
Pré-Nationale
- Poule A
|
SALLE DE SAINT-JOUAN | 569 | |
SM3 | DIM. 12 | 09H30 | 10H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 4
D3 - Phase 2
- Poule Basse A
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | 77 | |
U7 | DIM. 12 | Annulé |
NOEL DÉPARTEMENTAL DES U7
Rassemblement
|
CHATEAUGIRON | |||
U18-F1 | DIM. 12 | 14H25 | 15H30 |
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
Régionale Féminine - U18 - Phase 2
- Honneur
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 681 |