Organisation du 02 au 08 décembre 2019 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
SM1 | SAM. 07 | 19H30 | 20H30 |
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
Nationale Masculine 3
- Poule E
|
54 |
Fabienne FOURNIER
|
Thomas GAUTIER
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
Thierry VOGEL
|
SM5 | DIM. 08 | 08H00 | 08H30 |
LIVRE-MECE AS BASKET
D4 - Phase 2
- Poule Basse C
|
173 |
Pierre RAVACHE
|
Romuald LOUVEL SM2
|
Antoine VOGEL SM2
|
||
SM2 | DIM. 08 | 10H00 | 10H30 |
CESSON OC BASKET - 2
Pré-Régionale Masculine - Phase 2
- Poule Haute
|
101 |
Eric MUGNIER
|
Fabien MORAINE SM5
|
Valentin PECQUEUR SM2
|
||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U9-M1 | SAM. 07 | 09H10 | 09H30 |
BRECE - 1
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
JOUEURS/PARENTS
|
JOUEURS/PARENTS
|
PARENTS
|
PARENTS
|
Stéphanie PANCHEVRE
|
|
U9-M1 | SAM. 07 | 09H10 | 10H10 |
BRECE - 1 / VITRE AURORE - 1
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
JOUEURS/PARENTS
|
JOUEURS/PARENTS
|
PARENTS
|
PARENTS
|
||
U9-M1 | SAM. 07 | 09H10 | 10H50 |
VITRE AURORE - 1
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
JOUEURS/PARENTS
|
JOUEURS/PARENTS
|
PARENTS
|
PARENTS
|
||
U11-M3 | SAM. 07 | 11H00 | 11H30 |
ILLET BC - 1
D3 - Phase 2
- Poule C
|
144 |
Théodore BETHUEL U15-M3
|
Brieuc CALVE U13-M1
|
Nathan COLLIOU
|
||
U11-M1 | SAM. 07 | 12H15 | 12H45 |
CHATEAUGIRON US - 1
D1 - Phase 2
- Poule E
|
51 |
Esteban LEBLAY
|
L. L. U15-M2
|
Enoal GESNY
|
||
U13-M3 | SAM. 07 | 13H30 | 14H00 |
BALAZE JA - 2
D3 - Phase 2
- Poule G
|
180 |
Florian AUBREE
|
Alexis BOURLARD
|
Martin BESNAULT
|
Yohann MESSE
|
Jean-Pierre HILARY
|
U15-F1 | SAM. 07 | 17H00 | 17H30 |
IE - CHAPELLE CINTRE BASKET - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
56 |
Nicolas BRASSIER
|
Tao CASAGRANDE
|
Quentin MELOT
|
Théo ROINSON
|
|
SM4 | DIM. 08 | 10H00 | 10H30 |
ILLET BC - 3
D4 - Phase 2
- Poule Basse E
|
149 |
Steven TANGUY
|
Olivier QUILLET SM5
|
Emmanuelle LE JAN
|
Suzie RUBION SF2
|
|
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE | ||||||||||
U15-M1 | SAM. 07 | 13H30 | 14H00 |
IE - CTC BASKET PAYS DE REDON
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
59 | |||||
U17-M1 | SAM. 07 | 15H30 | 16H00 |
CESSON OC BASKET - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
76 | |||||
COMPLEXE SPORTIF DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD | ||||||||||
U13-F2 | SAM. 07 | 13H15 | 13H45 |
VAL D'IZE ( BASKETBALL) - 1
D4 - Phase 2
- Poule D
|
148 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9-M2 | SAM. 07 | 08H40 | 09H00 |
THORIGNE FOUILLARD - 3 / BETTON - 2
Niveau B - Phase 2
- Poule K
|
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD | ||
U11-M2 | SAM. 07 | 10H00 | 11H00 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DES SPORTS RUE DU CHEMIN HORAIN 35630 HEDE | 53 | |
U9-F2 | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
LIVRE MECE / BETTON
Niveau B - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 2, RUE SAINT-MAURON 35450 LIVRE-SUR-CHANGEON | ||
U18-F1 | SAM. 07 | 12H00 | 13H15 |
VITRE AURORE - 1
Régionale Féminine - U18 - Phase 2
- Honneur
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 59 | |
U15-M2 | SAM. 07 | 13H10 | 14H15 |
SAINT GREGOIRE US - 1
D2 - Phase 2
- Poule C
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE | 49 | |
U11-F1 | SAM. 07 | 13H15 | 14H15 |
BETTON CS - 1
D1 - Phase 2
- Poule A
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE B) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | 142 | |
U13-F1 | SAM. 07 | 14H20 | 15H00 |
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 1034 | |
U15-F2 | SAM. 07 | 14H00 | 15H15 |
ETRELLES ES - 2
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DU PRE DU BOURG PLACE CHANOINE DELALANDE 35370 ETRELLES | 100 | |
U13-M2 | SAM. 07 | 14H15 | 15H30 |
BALAZE JA - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DES SPORTS RUE SAINT-MARTIN 35500 BALAZE | 77 | |
U15-M3 | SAM. 07 | Annulé |
CHATILLON SPORT BASKET
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
COMPLEXE DU LAC L'EPINE - ROUTE DE PARCÉ 35210 CHATILLON-EN-VENDELAIS | 124 | ||
U17-M2 | SAM. 07 | 15H05 | 16H15 |
MELESSE JA
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE OMNISPORT RUE DES ALLEUX 35520 MELESSE | 124 | |
U13-M1 | SAM. 07 | 15H45 | 17H00 |
RENNES POLE ASSOCIATION
Régionale Masculine - U13 - Phase Finale
- Honneur Poule A
|
ESPACE DES 2 RIVES 4 ALLEE GEORGES PALANTE 35000 RENNES | 972 | |
U20-M1 | SAM. 07 | Annulé |
IE - MINIAC MORVAN BC
Régionale Masculine - U20 - Phase Finale
- Elite Poule A
|
SALLE DE ST JOUAN RUE DU FOUGERAY 35430 SAINT-JOUAN-DES-GUERETS | 51 | ||
U18-F2 | SAM. 07 | 16H25 | 17H30 |
SAINT GREGOIRE US - 1
D3 - Phase 2
- Poule B
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE | 100 | |
SF3 | DIM. 08 | 09H35 | 10H30 |
SERVON CS
D2 - Phase 2
- Poule Haute B
|
SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR 35530 SERVON-SUR-VILAINE | 102 | |
SF1 | DIM. 08 | 14H10 | 15H30 |
VITRE AURORE
Pré-Nationale
- Poule A
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 579 | |
SF2 | DIM. 08 | 14H25 | 15H30 |
ROMAGNE BC - 2
Pré-Régionale Féminine - Phase 2
- Poule Haute
|
SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE | 102 | |
SM3 | DIM. 08 | 14H55 | 16H00 |
SAINT BRICE AS - 1
D3 - Phase 2
- Poule Basse A
|
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) | 100 |