Organisation du 22 au 28 avril 2019 Semaine 17
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
U11-F2 | SAM. 27 | 11H15 | 11H45 |
NOYAL-CHATILLON US - 2
D2 - Phase 2
- Poule F
|
196 |
Elsa POUPON
|
Manon COSTE U18-F2
|
Florian DENIEL
|
SM1
Julie TARIOLLE
|
Florian DENIEL
|
U13-F2 | SAM. 27 | 12H30 | 13H00 |
SAINT THURIAL BASKET
D4 - Phase 2
- Poule D
|
75 |
Adèle POIBLANC
|
C. C.
|
Faba Ansoumana COLY
|
SM1
|
Arnaud BENOIST
|
U15-F1 | SAM. 27 | 14H30 | 15H00 |
LANDERNEAU BRETAGNE BASKET - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
1449 |
Eva PANCHEVRE
|
ARBITRE OFFICIEL
|
ARBITRE OFFICIEL
|
Arnaud BENOIST
|
|
SM1 | DIM. 28 | 14H30 | 15H30 |
AMICALE SPORTIVE ERGUE ARMEL
Nationale Masculine 3
- Poule E
|
251 |
Fabienne FOURNIER
|
Thomas GAUTIER
|
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
|
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U9-M1 | SAM. 27 | 09H00 | 09H30 |
CESSON
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
PARENTS
|
PARENTS
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
Fabienne FOURNIER
|
|
U9-M1 | SAM. 27 | 09H45 | 10H15 |
CESSON / VEZIN
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
PARENTS
|
PARENTS
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
||
U9-M1 | SAM. 27 | 10H30 | 11H00 |
VEZIN
Niveau A - Phase 2
- Poule B
|
PARENTS
|
PARENTS
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
ECOLE D'ARBITRAGE
|
||
U11-M3 | SAM. 27 | 11H15 | 11H45 |
ILLET BC
D3 - Phase 2
- Poule C
|
339 |
Rafael VERDAVAINE
|
Noah READ
|
Benoit LE GOURIELLEC
|
Corentin QUONIAM
|
|
U13-M4 | SAM. 27 | 12H30 | 13H00 |
LIVRE-MECE AS BASKET
D4 - Phase 2
- Poule C
|
121 |
Adrien QUEFFELEC
|
Elouen HILARY SM1
|
|||
U15-M2 | SAM. 27 | 14H00 | 14H30 |
SAINT BRICE AS
D2 - Phase 2
- Poule C
|
125 |
Thibaud BEBIN
|
Mathis CHAUMETTE
|
Elouen HILARY SM1
|
Léo CONIL
|
|
U15-M1 | SAM. 27 | 15H30 | 16H00 |
RENNES POLE ASSOCIATION - 3
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
78 |
Aurélien MONNIER SM4
|
Nathan ROBIN
|
Isaïe CHAVOUTIER SM1
|
Matéo MERCIER
|
|
U17-M2 | SAM. 27 | 17H00 | 17H30 |
SAINT GREGOIRE US
D3 - Phase 2
- Poule E
|
150 |
Paul TREFLEZ U20-M1
|
Elian GESNY
|
Mathéo MELOT U20-M1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U9-F2 | SAM. 27 | 09H05 | 10H10 |
ROMAGNE / LIVRE MECE
Niveau B - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE | ||
U11-M2 | SAM. 27 | 10H00 | 11H15 |
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DES SPORTS - CHARTRES-DE-BRETAGNE | 161 | |
U9-M2 | SAM. 27 | 11H15 | 12H30 |
LA MEZIERE / MONTFORT
Niveau B - Phase 2
- Poule K
|
RUE DE TEXUE À LA MEZIERE" (SALLE ORION TERRAIN B) | ||
U13-M3 | SAM. 27 | 11H50 | 13H00 |
VITRE AURORE - 2
D3 - Phase 2
- Poule G
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 148 | |
U11-F1 | SAM. 27 | 12H30 | 14H00 |
EN - CTC BASKET-CLUB DU LINON - 2
D1 - Phase 2
- Poule A
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE BONNEMAIN 35270 MEILLAC | 184 | |
U13-M1 | SAM. 27 | 14H15 | 15H15 |
BETTON CS
Régionale Masculine - U13 - Phase Finale
- Honneur Poule A
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | 1653 | |
U11-M1 | SAM. 27 | 14H10 | 15H15 |
ROMAGNE BC - 1
D1 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE | 149 | |
U13-M2 | SAM. 27 | 14H15 | 15H30 |
IE - CTC BRUZ-PONT-PEAN - BRUZ AL BASKETBALL - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | 79 | |
U13-F1 | SAM. 27 | 13H20 | 15H30 |
US PLOEREN
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
SALLE MUNICIPALE RUE DES FONTAINES 56880 PLOEREN | 1714 | |
U18-F1 | SAM. 27 | 15H30 | 16H30 |
SERVON CS
Régionale Féminine - U18 - Phase 2
- Honneur
|
SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR 35530 SERVON-SUR-VILAINE | 78 | |
U15-F2 | SAM. 27 | 17H10 | 18H00 |
EN - CTC BETTON/ILLET - ILLET BC - 2
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 50 RUE NAISE 35250 SAINT-SULPICE-LA-FORET | 125 | |
U17-M1 | SAM. 27 | 17H45 | 19H00 |
PACE CO - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE | 74 |