Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocation

Organisation du 20 au 26 mars 2023 Semaine 12

À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Chrono Marque Arbitres Arbitres Resp. salle
RDV Match
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE
U11-M1 SAM. 25 11H30 12H00
COMBOURG CHATEAUBRIAND - 1 D1 - Phase 2 - Poule B
150
Maxence QUILLET U13-M3
Sylvain CHALMEL U13-M3
Damien COATLEVEN SM2
Noëly LEROY U15-F1
Florian DENIEL
U13-M3 SAM. 25 12H45 13H15
BETTON CS - 4 D3 - Phase 2 - Poule B
132
Soen PITOIS U11-M1
Baptiste DURIEZ U11-M1
Florian DENIEL
Suzanne DUCLOYER U15-F1
Florian DENIEL
U15-F1 SAM. 25 14H30 15H00
PACE CO - 1 D1 - Phase 2 - Elite - Poule A
57
Evan HAMON CHUITON U13-M3
Kewan PAGEOT MOLAC U13-M3
Romuald LOUVEL SM2
Arnaud GUILLOTIN
SM3 DIM. 26 08H00 08H30
CESSON OC BASKET - 3 D3 - Phase 2 - Poule D
84
Maxime PELCAT SM2
Sylvain AUDOIRE SM2
Antoine VOGEL SM2
Maël GAUTIER SM2
SM2 DIM. 26 10H00 10H30
BALAZE JA - 1 D2 - Phase 2 - Poule B
78
Loic JOANNY SM3
David LE BIVIC SM3
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE
LOISIR VEN. 24 21H00 21H30
CHATEAUBOURG BC Loisir - Poule B
23
U9-F1 SAM. 25 10H00 10H30
CHATEAUGIRON US - 1 Niveau A - Poule B
Plateau 1
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
U9-F1 SAM. 25 10H00 11H00 Plateau 1
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
U9-F1 SAM. 25 10H00 11H30
FOUGERES - 1 Niveau A - Poule B
Plateau 1
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
JOUEURS / PARENTS
U11-M3 SAM. 25 11H50 12H15
SAINT BRICE AS - 3 D3 - Phase 2 - Poule C
189
Eloïse JUGDE U11-F2
Félixia VERGNAUD U11-F2
Arnaud GUILLOTIN
Zoé LOUIS U11-F2
Olivier QUILLET SM4
U11-F2 SAM. 25 13H00 13H30
LOUVIGNE BB D2 - Phase 2 - Poule B
132
Elven CHEVALIER U11-M3
Gaspard DE NAYER U11-M3
Alwena SIMON U15-F2
Guillaume CHESNEL U17-M1 / U20-M2
Olivier QUILLET SM4
U15-F2 SAM. 25 14H15 14H45
SAINT BRICE AS - 2 D3 - Phase 2 - Poule B
96
M J.. U11-F2
Emma LESAGE U11-F2
A L.. U17-M3
Corentin QUONIAM U17-M3
Olivier QUILLET SM4
U18-F1 SAM. 25 15H45 16H15
IE - CTC BBS - ORGERBLON BC - 1 D1 - Phase 2 - Elite - Poule A
57
Louane MARCASSIN U15-F2
Charlotte TOURTOIS--LAVENANT U15-F2
Valentin PECQUEUR SM2
Elouen HILARY SM1
U17-M3 SAM. 25 17H30 18H00
BALAZE JA - 2 D3 - Phase 2 - Poule B
132
Maëlig QUILLET-SAULZE U18-F1
Clara JUILLARD U18-F1
Valentin PECQUEUR SM2
Margaux PORCHET U18-F1
Elouen HILARY SM1
U17-M1 SAM. 25 19H00 19H30
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) D1 - Phase 2 - Elite - Poule A
57
Lilou SALMON U18-F1
Maëlig QUILLET-SAULZE U18-F1
Maryse HERBEL U18-F1
Romain PERARD U20-M1
Elouen HILARY SM1
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE
U13-F1 SAM. 25 13H45 14H15
COMBOURG CHATEAUBRIAND D1 - Phase 2 - Elite - Poule A
57
U13-F2 SAM. 25 15H30 16H00
ACIGNE BC D3 - Phase 2 - Poule B
94
U15-M2 SAM. 25 17H00 17H30
RENNES STADE BASKETBALL - 3 D2 - Phase 2 - Poule C
97
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Voitures
RDV Match
U9-M1 SAM. 25 09H35 10H00
VAL D'IZE / ACIGNE - 1 Niveau A - Poule B
SALLE OMNISPORTS RUE DU CHATEAU 35450 VAL-D'IZE Plateau 1
U9-F2 SAM. 25 09H40 10H00
CHATEAUBOURG / BALAZE Niveau A - Poule D
SALLE DU SILLON (À CÔTÉ DU COLLÈGE POM) Plateau 2
U11-M4 SAM. 25 09H35 10H30
PAYS DE FOUGERES BASKET - 3 D3 - Phase 2 - Poule D
SALLE DE LUITRÉ 5 RUE DU MAINE 35133 LUITRE 191
U11-F3 SAM. 25 11H30 12H30
NOYAL-SUR-VILAINE AS D2 - Phase 2 - Poule D
SALLE LES KORRIGANS RUE ALAIN FOURNIER 35530 NOYAL-SUR-VILAINE 137
U11-F1 SAM. 25 12H35 13H30
CHÂTILLON-EN-VENDELAIS BASKET D1 - Phase 2 - Poule C
COMPLEXE DU LAC L'EPINE - ROUTE DE PARCÉ 35210 CHATILLON-EN-VENDELAIS 98
U13-F3 SAM. 25 12H30 13H30
BRECE BASKET CLUB - BBC D4 - Phase 2 - Poule D
SALLE DES SPORTS RUE DU LANGUEDOC 35530 BRECE 101
U15-M1 SAM. 25 13H45 14H45
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1 D2 - Phase 2 - Poule B
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 95
U13-M2 SAM. 25 13H55 15H00
IE - CTC JANZÉ-CHANTELOUP - 1 D1 - Phase 2 - Excellence - Poule B
SALLE DES SPORTS ROUTE DE BOURGBARRÉ 35150 CHANTELOUP 63
U11-M2 SAM. 25 14H05 15H00
CHÂTILLON-EN-VENDELAIS BASKET D1 - Phase 2 - Poule E
COMPLEXE DU LAC L'EPINE - ROUTE DE PARCÉ 35210 CHATILLON-EN-VENDELAIS 158
U13-M4 SAM. 25 14H25 15H15
RENNES JEANNE D'ARC - 2 D4 - Phase 2 - Poule B
SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35700 RENNES 131
U15-M3 SAM. 25 15H15 16H00
LIVRE-MECE AS BASKET - 1 D4 - Phase 2 - Poule C
LA JOUSERIE - SAINT-AUBIN-DU-CORMIER 152
U20-M2 SAM. 25 15H30 17H00
KORRIGANS BASKET CLUB GUERCHAIS D3 - Phase 2 - Poule A
SALLE DE LA VANNERIE ROUTE DE LA VANNERIE 35130 GUERCHE-DE-BRETAGNE 20
U18-F2 SAM. 25 16H15 17H30
LOUVIGNE BB D3 - Phase 2 - Poule B
COMPLEXE Y DERIEUX RUE DE TOURAINE 35420 LOUVIGNE-DU-DESERT 113
SF2 SAM. 25 18H30 19H00 SALLE HAMON SALLE EMILE HAMON 35360 MONTAUBAN-DE-BRETAGNE 74
SM4 SAM. 25 19H45 21H00
CHÂTILLON-EN-VENDELAIS BASKET - 1 D4 - Phase 2 - Poule F
COMPLEXE DU LAC L'EPINE - ROUTE DE PARCÉ 35210 CHATILLON-EN-VENDELAIS 197
SF3 DIM. 26 10H30 12H00
GUICHEN BC - 1 D3 - Phase 2 - Poule B
SALLE ALAIN COLAS 53, RUE DE FAGUES 35580 GUICHEN 113
U17-M2 DIM. 26 14H40 15H30
IE - CTC BETTON-ILLET - BETTON CS - 2 D2 - Phase 2 - Poule B
SALLE DE LA HAYE-RENAUD 2 1 RUE DE LA RAIMBAUDERIE 35830 BETTON 95