Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocation

Organisation du 30 mars au 05 avril 2020 Semaine 14

À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Chrono Marque Arbitres Arbitres Resp. salle
RDV Match
U15-F1 SAM. 04 Annulé
IE - MEDREAC US D1 - Elite
75
U18-F2 SAM. 04 Annulé 75
U20-M1 SAM. 04 Annulé
MELESSE JA D1 - Excellence
53
SF3 DIM. 05 Annulé 109
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE
U11-M3 SAM. 04 Annulé
SAINT BRICE AS - 2 D4 - Poule D
324
U11-F1 SAM. 04 Annulé
ROMAGNE BC - 2 D4 - Poule D
252
U11-M1 SAM. 04 Annulé
CESSON OC BASKET D2 - Poule C
81
SM1 SAM. 04 Annulé
EB ST-BRIEUC Pré Nationale - Poule A
111
SM3 DIM. 05 Annulé
EN - MINIAC MORVAN BC - 2 D3 - Haute - Poule A
109
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE
U15-M3 SAM. 04 Annulé
THORIGNE FOUILLARD BC D3 - Poule B
126
U13-F3 SAM. 04 Annulé
RENNES AVENIR - 3 D3 - Poule F
162
U9-M1 SAM. 04 Annulé
ACIGNE 1 - Poule C
U9-M1 SAM. 04 Annulé
U9-M1 SAM. 04 Annulé
LIVRE MECE 1 - Poule C
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE
U13-M2 SAM. 04 Annulé
CHATEAUGIRON US - 1 D2 - Poule C
81
U17-M1 SAM. 04 Annulé
ROMAGNE BC D2 - Poule B
78
COMPLEXE SPORTIF DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD
U15-M2 SAM. 04 Annulé
LA MEZIERE BC D1 - Excellence - Poule A
78
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Voitures
RDV Match
U11-M2 SAM. 04 Annulé
CHANTEPIE AS - 1 D3 - Poule C
SALLE PIERRE DE COUBERTIN ALLÉE DU STADE 35135 CHANTEPIE 200
U13-F1 SAM. 04 Annulé
CHANTEPIE AS RF U13 - Phase 2 - Honneur
SALLE PIERRE DE COUBERTIN ALLÉE DU STADE 35135 CHANTEPIE 1709
U15-M1 SAM. 04 Annulé
DINARD (ETOILE) - 1 D1 - Elite
COMPLEXE SPORTIF COSEC 29 AVENUE GOUYON MATIGNON 35800 DINARD 74
U13-F2 SAM. 04 Annulé
SAINT BRICE AS - 1 D3 - Poule B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) 149
U15-F2 SAM. 04 Annulé SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER 12 RUE CROIX AUX POTIERS 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE 53
U11-M4 SAM. 04 Annulé SALLE COLETTE BESSON 12 BOULEVARD ALBERT 1ER 35200 RENNES 350
U13-M3 SAM. 04 Annulé
THORIGNE FOUILLARD BC D4 - Poule G
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD 212
U15-M4 SAM. 04 Annulé 149
U17-M2 SAM. 04 Annulé
SAINT BRICE AS D4 - Poule B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) 101
U9-M2 SAM. 04 Annulé SALLE DES COURTINES 2 RUE DES COURTINES 35760 MONTGERMONT
U13-M1 SAM. 04 Annulé
IE - CTC BAIE D'ARMOR BASKET 22 RM U13 - Phase 2 - Elite
SALLE OS JEAN-PIERRE PINSARD 87 RUE DE VERDUN 22950 TREGUEUX 1643
SF1 SAM. 04 Annulé
IE - CTC PAYS DE LORIENT Régionale Féminine - D2 - Phase 2 - Honneur
SALLE SVOB 24 RUE MADELEINE DESROSAUX 56100 LORIENT 1993
SF2 DIM. 05 Annulé
BALAZE JA - 1 D2 - Basse - Poule B
SALLE DES SPORTS RUE SAINT-MARTIN 35500 BALAZE 118
SM2 DIM. 05 Annulé
ORGERBLON BC - 2 D2 - Haute - Poule B
RICHARD DACOURY RUE DES SPORTS - LA RETENUE 35230 ORGERES 112
SM4 DIM. 05 Annulé
BALAZE JA - 1 D4 - Basse - Poule B
SALLE DES SPORTS RUE SAINT-MARTIN 35500 BALAZE 172
U18-F1 DIM. 05 Annulé
PACE CO RF U18 - Phase 4 - Honneur
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE 1340