Organisation du 30 septembre au 06 octobre 2019 Semaine 40
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SM3 | DIM. 06 |
EXEMPT
D3 - Phase 2
- Poule Basse A
|
17 | |||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
U13-M3 | SAM. 05 | 12H00 | 12H30 |
ROMAGNE BC
D3 - Phase 2
- Poule G
|
31 |
Léonie ANDRE
|
Maryse HERBEL U18-F1
|
Inès ROUINSARD
|
Elsa POUPON
|
|
U15-F1 | SAM. 05 | 13H15 | 13H45 |
IE - JANZE (VOLONTAIRES) - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
13 |
Naelya GALMIER-SCHROETTER
|
PECQUEUR VALENTIN
|
Elouen HILARY SM1
|
||
U13-F1 | SAM. 05 | 15H00 | 15H30 |
IE - AL ST BRIEUC
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
990 |
Lilou SALMON U18-F1
|
Fabienne FOURNIER
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
|
SM1 | SAM. 05 | 19H30 | 20H30 |
AMICALE SPORTIVE DU GUELMEUR
Nationale Masculine 3
- Poule E
|
12 |
Fabienne FOURNIER
|
Thomas GAUTIER
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
|
SF3 | DIM. 06 | 08H00 | 08H30 |
VAL D'IZE ( BASKETBALL)
D2 - Phase 2
- Poule Haute B
|
18 |
Enora HILARY SF1
|
Chloé ROINSON SF1
|
Alison HAURET
|
Camille PELTIER SF2
|
|
SF1 | DIM. 06 | 10H00 | 10H30 |
VITRE AURORE
Pré-Nationale
- Poule A
|
523 |
Fabienne FOURNIER
|
OFFICIELS
|
OFFICIELS
|
||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U11-F1 | SAM. 05 | 08H45 | 09H15 |
MONTGERMONT BC
D1 - Phase 2
- Poule A
|
25 |
GUILLOTIN ARNAUD
|
Sébastien GIROT
|
|||
U11-M1 | SAM. 05 | 11H15 | 11H45 |
LE RHEU SC - 1
D1 - Phase 2
- Poule E
|
7 |
Chloé BRAULT
|
Loïs DELAUNAY
|
Léonie PECQUEUR U18-F1
|
PECQUEUR FABRICE
|
|
U15-F2 | SAM. 05 | 12H30 | 13H00 |
EN-RENNES PA / RENNES STADE
D3 - Phase 2
- Poule E
|
17 |
Julie TARIOLLE
|
Katel LEBRUN
|
Elouen HILARY SM1
|
||
U15-M3 | SAM. 05 | 14H00 | 14H30 |
BETTON CS - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
20 |
Axelle BEZIER
|
C. C.
|
Cassandre BOUARIDJ SF3
|
Florian DENIEL
|
|
U18-F2 | SAM. 05 | 15H30 | 16H00 |
SAINT BRICE AS - 1
D3 - Phase 2
- Poule B
|
17 |
Candice BOUARIDJ SF1
|
C. C.
|
Victoire NICOLAS SF2
|
Alice CHESNEL SF1
|
|
U18-F1 | SAM. 05 | 17H00 | 17H30 |
VERN SUR SEICHE US - 1
Régionale Féminine - U18 - Phase 2
- Honneur
|
18 |
Suzie RUBION SF2
|
Fabienne FOURNIER
|
Steven FURON
|
PECQUEUR FABRICE
|
|
SF2 | DIM. 06 | 10H00 | 10H30 |
MONTGERMONT BC - 1
Pré-Régionale Féminine - Phase 2
- Poule Haute
|
18 |
Floriane JAGU
|
Delphine TEXIER SF3
|
Sandrine LEBRUN SF3
|
Géraldine MESLIF SF3
|
|
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE | ||||||||||
U17-M2 | SAM. 05 | 15H30 | 16H00 |
EN - ACIGNE BC
D3 - Phase 2
- Poule E
|
20 | |||||
COMPLEXE SPORTIF DE LA VIGNE, THORIGNÉ-FOUILLARD | ||||||||||
U15-M2 | SAM. 05 | 16H00 | 16H30 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1
D2 - Phase 2
- Poule C
|
8 | |||||
U15-M1 | SAM. 05 | 17H30 | 18H00 |
IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
16 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11-M3 | SAM. 05 | 11H50 | 13H00 |
RENNES JEANNE D'ARC - 1
D3 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35700 RENNES | 25 | |
U11-M2 | SAM. 05 | 12H00 | 14H00 |
PLEURTUIT AL
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT | 11 | |
U13-M1 | SAM. 05 | 13H55 | 15H00 |
PACE CO
Régionale Masculine - U13 - Phase 2
- Honneur Poule D
|
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE | 930 | |
U13-M2 | SAM. 05 | 13H45 | 15H00 |
VITRE AURORE - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 14 | |
U13-F2 | SAM. 05 | 13H45 | 15H00 |
BALAZE JA - 1
D4 - Phase 2
- Poule D
|
SALLE DES SPORTS RUE SAINT-MARTIN 35500 BALAZE | 24 | |
U20-M1 | SAM. 05 | 16H50 | 18H00 |
SAINT GILLES US
Régionale Masculine - U20 - Phase 2
- Elite Poule A
|
SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | 9 | |
U17-M1 | SAM. 05 | 17H50 | 19H00 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
SALLE DES SPORTS - 3 RUE ALFRED ANNPE DUPORTAL - HEDE BAZOUGES | 15 | |
SM2 | SAM. 05 | 19H45 | 21H00 |
CHATEAUGIRON US - 2
Pré-Régionale Masculine - Phase 2
- Poule Haute
|
SALLE SOLANGE CHENEDE RUE STE CROIX 35410 CHATEAUGIRON | 16 | |
SM4 | DIM. 06 | 10H50 | 12H00 |
RENNES STADE BASKETBALL - 2
D4 - Phase 2
- Poule Basse E
|
SALLE COLETTE BESSON 12 BOULEVARD ALBERT 1ER 35200 RENNES | 22 | |
SM5 | DIM. 06 | 12H50 | 14H00 |
CESSON OC BASKET - 3
D4 - Phase 2
- Poule Basse C
|
SALLE COSEC BOURCHEVREUIL | 25 |