Organisation du 23 au 29 septembre 2019 Semaine 39
À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Chrono | Marque | Arbitres | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE | ||||||||||
U11-M3 | SAM. 28 | 12H00 | 12H30 |
LIVRE-MECE AS BASKET - 1
D3 - Phase 2
- Poule C
|
5 |
Florian BRUYERE
|
Mathieu CHALMEL U15-M1
|
Jean-Pierre HILARY
|
||
U11-M2 | SAM. 28 | 13H15 | 13H45 |
PACE CO - 1
D2 - Phase 2
- Poule B
|
6 |
Elven GESNY U17-M1
|
J. B. U17-M1
|
Jean-Pierre HILARY
|
||
U13-M1 | SAM. 28 | 15H00 | 15H30 |
SAINT BRICE AS
Régionale Masculine - U13 - Phase 2
- Honneur Poule D
|
925 |
Alexandre BIARD U15-M1
|
Fabienne FOURNIER
|
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
|
SM5 | DIM. 29 | 08H00 | 08H30 |
LOUVIGNE BB - 2
D4 - Phase 2
- Poule Basse C
|
5 |
Enoal GESNY
|
Nathan COLLIOU
|
Romuald LOUVEL SM2
|
Théo ROINSON
|
|
SM2 | DIM. 29 | 10H00 | 10H30 |
ARGENTRE (LES JEUNES)
Pré-Régionale Masculine - Phase 2
- Poule Haute
|
5 |
Arnaud BRUYERE SM5
|
Titouan BOURHIS U11-M2
|
Victoire NICOLAS SF2
|
||
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE | ||||||||||
U13-F2 | SAM. 28 | 11H30 | 12H00 |
SAINT BRICE AS - 1
D4 - Phase 2
- Poule D
|
4 |
Ethan BRUYERE U17-M1
|
Mathéo BUSSON
|
Ronan CAUVET
|
François LE QUELLEC
|
|
U13-M2 | SAM. 28 | 13H00 | 13H30 |
EN - CESSON / CHANTEPIE
D2 - Phase 2
- Poule B
|
6 |
Marilou TOURTOIS--LAVENANT
|
Colombe SCHMITT
|
Gauthier GIROT
|
Elouen HILARY SM1
|
|
U17-M1 | SAM. 28 | 16H00 | 16H30 |
EN - CTC BETTON/ILLET - BETTON CS - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur C
|
4 |
Damien ESNAULT U20-M2
|
Valentin PECQUEUR SM2
|
Antoine VOGEL SM2
|
||
SM4 | DIM. 29 | 10H00 | 10H30 |
RENNES TOUR D'AUVERGNE - 3
D4 - Phase 2
- Poule Basse E
|
5 |
Vincent POUPON
|
Fabien MORAINE SM5
|
Olivier QUILLET SM5
|
François COSTE SM5
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SM3 | VEN. 27 | 19H20 | 21H00 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 4
D3 - Phase 2
- Poule Basse A
|
SALLE DE LUITRÉ 5 RUE DU MAINE 35133 LUITRE | 5 | |
U11-M1 | SAM. 28 | 09H45 | 10H45 |
LAILLE US - 1
D1 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE DES SPORTS 12, RUE DU STADE 35890 LAILLE | 1 | |
U13-M3 | SAM. 28 | 12H20 | 13H30 |
VITRE AURORE - 4
D3 - Phase 2
- Poule G
|
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE | 10 | |
U11-F1 | SAM. 28 | 12H55 | 14H00 |
ROMAGNE BC - 1
D1 - Phase 2
- Poule A
|
SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE | 1 | |
U13-F1 | SAM. 28 | 12H45 | 14H15 |
IE - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET
D1 - Phase 2
- Poule Elite
|
SALLE DE ST JOUAN | 986 | |
U15-F1 | SAM. 28 | 12H15 | 14H30 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
SALLE DE PLEUMELEUC RUE DES SPORTS 35137 PLEUMELEUC | 9 | |
U15-M3 | SAM. 28 | 14H25 | 15H45 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
D1 - Phase 2
- Poule Honneur B
|
JUSTY SPECKER | 5 | |
U15-M2 | SAM. 28 | 14H15 | 16H00 |
EN - SAINT MALO AS PTT - 2
D2 - Phase 2
- Poule C
|
SALLE DU PANIER FLEURI N°1 RUE DE BONNEVILLE 35400 SAINT-MALO | 2 | |
U15-F2 | SAM. 28 | 15H05 | 16H15 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | 5 | |
U17-M2 | SAM. 28 | 15H45 | 17H00 |
ASS OMNI CANTONALE ST JAMES
D3 - Phase 2
- Poule E
|
SALLE OMNISPORTS RUE CLOS TARDIF 50240 SAINT JAMES | 5 | |
U18-F2 | SAM. 28 | 15H55 | 17H00 |
VEZIN LE COQUET AS
D3 - Phase 2
- Poule B
|
SALLE ARMOR COMPLEXE SPORTIF 35132 VEZIN-LE-COQUET | 5 | |
U15-M1 | SAM. 28 | 16H35 | 17H45 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
D1 - Phase 2
- Poule Honneur A
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | 12 | |
U18-F1 | SAM. 28 | 17H15 | 18H30 |
ARGENTRE (LES JEUNES) - 1
Régionale Féminine - U18 - Phase 2
- Honneur
|
SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35370 ARGENTRE-DU-PLESSIS | 10 | |
SF2 | SAM. 28 | 17H20 | 18H30 |
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 3
Pré-Régionale Féminine - Phase 2
- Poule Haute
|
SALLE DU BERRY - RENNES | 6 | |
U20-M1 | SAM. 28 | 19H30 | 20H30 |
BETTON CS
Régionale Masculine - U20 - Phase 2
- Elite Poule A
|
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON | 3 | |
SF3 | DIM. 29 |
EXEMPT
D2 - Phase 2
- Poule Haute B
|
6 |