Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocation

Organisation du 09 au 15 décembre 2019 Semaine 50

À retrouver sur notre site internet usliffrebasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Chrono Marque Arbitres Arbitres Resp. salle
RDV Match
U11-F1 SAM. 14
EXEMPT D3 - Poule A
165
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1), LIFFRE
U11-M2 SAM. 14 12H00 12H30 58
Aaron TOWO-NANSI U13-M1
Eliott ROSSIGNOL U13-M1
Clément PAYEN SM1 / 3X3
Florian DENIEL DIRIGEANTS
U13-M1 SAM. 14 13H30 14H00 978
Chloé BEAUGENDRE U13-F1
Lyna EL HAOUDI U13-F1
OFFICIELS
OFFICIELS
U13-F1 SAM. 14 15H00 15H30 1040
Dan WILL U13-M1
Elven GESNY U13-M1
OFFICIELS
OFFICIELS
SF1 SAM. 14 17H45 18H30
SAINT MALO CJF Régionale Féminine - D2 - Poule B
587
Thomas GAUTIER DIRIGEANTS
Fabienne FOURNIER DIRIGEANTS
OFFICIELS
OFFICIELS
SM1 SAM. 14 20H00 21H00
IE - CTC BETTON/ILLET Pré Nationale - Poule A
60
Fabienne FOURNIER DIRIGEANTS
Thomas GAUTIER DIRIGEANTS
OFFICIELS
OFFICIELS
Nicolas GAUTIER DIRIGEANTS
SF3 DIM. 15 08H00 08H30
BALAZE JA - 1 D3 - Poule B
114
Maxime BALANDIER SM1
Fabien SAMSON SM1
SF2 DIM. 15 10H00 10H30
MELESSE JA - 2 D2 - Poule B
114
Fabienne FOURNIER DIRIGEANTS
Thomas GAUTIER DIRIGEANTS
Isaie CHAVOUTIER SM1 / 3X3
Sylvain AUDOIRE SM1 / 3X3
SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2), LIFFRE
U11-M4 SAM. 14 09H00 09H30
LOUVIGNE BB D4 - Poule B
330
Manon COSTE U13-F2
Lise DESDOIT U13-F2
Valentin PECQUEUR SM1 / DIRIGEANTS
Emma JEGOU U13-F2
Thomas MERCIER DIRIGEANTS
U13-F2 SAM. 14 10H15 10H45
ROMAGNE BC D3 - Poule B
167
Alexis BOURLARD U15-M4
Florian AUBREE U15-M4
Faba Ansoumana COLY SM1
Samuel GRONIO U15-M4
Jean Pierre HILARY
U15-M4 SAM. 14 12H30 13H00
CHATEAUBOURG BC D4 - Poule G
236
Thibaud BEBIN U17-M1
Louis GUTIERREZ U17-M1
Pierre LAMBART SM1
Evan TOQUET U17-M1
U17-M1 SAM. 14 14H30 15H00
PACE CO - 3 D2 - Poule B
86
Kyllian MELOT U20-M1
Valentin PECQUEUR SM1 / DIRIGEANTS
Elouen HILARY SM1 / DIRIGEANTS
U20-M1 SAM. 14 16H30 17H00 57
Ewen BOETE U17-M1
Nathan ROBIN U17-M1
Martin PINAULT SM1
Alexis LAIZE SM1 / 3X3
SALLE OMNISPORTS LE CHEVRÉ, ACIGNE
U13-M2 SAM. 14 13H30 14H00 85
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Voitures
RDV Match
U11-M1 SAM. 14 07H50 09H00
VITRE AURORE - 2 D2 - Poule A
SALLE DE LA POULTIERE 3BIS RUE DE LA POULTIÈRE 35500 VITRE 55
U9-F1 SAM. 14 09H45 10H30 SALLE DES SPORTS 17 RUE NATIONALE 35133 ROMAGNE
U13-F3 SAM. 14 09H30 10H45 222
U17-M2 SAM. 14 12H20 13H30 SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 141
U15-M2 SAM. 14 12H55 14H00
PACE CO - 2 D2 - Poule A
SALLE IROISE 54 BIS AVENUE LE BRIX 35740 PACE 57
U11-M3 SAM. 14 14H00 15H00
BETTON CS - 2 D3 - Poule A
COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE B) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON 164
U15-M3 SAM. 14 14H05 15H00
CESSON OC BASKET - 1 D3 - Poule B
SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE 141
U18-F2 SAM. 14 14H05 15H15 SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 114
U13-M3 SAM. 14 14H30 15H30 SALLE DES SPORTS 2, RUE SAINT-MAURON 35450 LIVRE-SUR-CHANGEON 199
U15-F2 SAM. 14 14H55 16H00 SALLE COSEC BOURCHEVREUIL 1 BOULEVARD DEZERSEUL 35510 CESSON-SEVIGNE 114
SM5 SAM. 14 18H55 20H00
SAINT BRICE AS - 2 D5 - Poule B
SALLE OMNISPORT RAOUL MAIGNE 28, RUE D'ANTRAIN 35460 SAINT-BRICE-EN-COGLES (MAEN ROCH) 194
SM2 DIM. 15 09H20 10H30 ESPACE DES 2 RIVES 4 ALLEE GEORGES PALANTE 35000 RENNES 113
SM3 DIM. 15 09H20 10H30 SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES 114
SM4 DIM. 15 09H35 10H30
THORIGNE FOUILLARD BC D4 - Poule B
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD 167
U7-M DIM. 15 13H00 13H30
NOËL DES U7 À DOMLOUP Rassemblement
SALLE DES SPORTS BOURG 35410 DOMLOUP
U7-F DIM. 15 13H00 13H30
NOËL DES U7 À DOMLOUP Rassemblement
SALLE DES SPORTS BOURG 35410 DOMLOUP
U18-F1 DIM. 15 13H50 15H00
PACE CO Open
COSEC AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU